Дивногорские юннаты Дома детского творчества получают наградные документы всероссийских конкурсов декоративно-прикладного творчества и фоторабот, посвящённых зиме и зимним праздникам!

Дивногорские юннаты Дома детского творчества получают наградные документы всероссийских конкурсов декоративно-прикладного творчества и фоторабот,посвящённых зиме и зимним праздникам! 

Участники Дивногорского школьного лесничества "Жарки" (руководитель - Кононова О.С.) стали победителями Всероссийского конкурса детского изобразительного и декоративного творчества «Чудеса в рождественскую ночь» и Всероссийской детско-юношеской выставки фоторабот и рисунков «Зима в городе». Мероприятия проводятся для развития творческого и интеллектуального потенциала детей и молодежи, в качестве поддержки национального проекта «Образование».

Конкурсные работы Брюханова Артема, Левшаковой Нелии, Ермолаевой Жанны, Михальцова Павла получили отличную оценку экспертной комиссии за высокое качество выполнения, полноту содержания и соответствие тематике, за что награждены дипломами победителей.Дипломы (1,2,3,4,5,6).

Также отмечена дипломом победителя фоторабота Филатовой Александры за работу «Туман над Енисеем»(Диплом).

Наградные документы за работы, представленные на Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки», который проводится в целях развития творческих способностей, воображения и фантазии детей и привития интереса к искусству, получили обучающиеся студии флористического дизайна «Лотос» (руководитель - Капустина-Богданова Ю.А.):

Попандопуло Ирина - диплом I степени(Диплом).;

Чечулина Татьяна – диплом I степени(Диплом);

Гуд Дарья – диплом I I степени(Диплом);

Гуд Татьяна – диплом I I степениДиплом);

Гулиева Карина – диплом I I степени(Диплом).

 

Поздравляем победителей с наградами и желаем дальнейших творческих успехов!