Новогодние каникулы 2020 г. в клубе «Улыбка»

Новогодние каникулы 2020 г. в клубе «Улыбка»

     В преддверии новогодних каникул юннаты клуба «Улыбка» провели традиционную акцию «Подари праздник!» - украсили территорию Комплексного центра социального обслуживания населения «Дивногорский» игрушкам, которые сделали своими руками. И во время каникул самые активные участники клуба успели провести операцию «Птичья столовая» - инвентаризацию и обновление дивногорских птичьих кормушек, установку аншлагов «Покормите птиц зимой!». В ходе операции «Птичья столовая» отличилась Дарья Таксикова, которая смастерила 3 кормушки!

      В рождественский сочельник ребята познакомились с русскими народными традициями подготовки к празднику Рождества Христова на «Рождественской вечёрке» в МБОУ ДО "Дом детского творчества", а 7 января, в Рождество Христово, Александр Кондратович и Илья Нелюбин поддержали наших друзей из ДПЦ «Наследие» и провели творческий мастер-класс «Рождественский ангел».

      8 января команда клуба «Улыбка» и Дивногорского школьного лесничества «Жарки» приняла участие в весёлом конкурсе «Парад снеговиков» в МБОУ ДО «Дом детского творчества» и заняла 2 место. Затем юннаты занялись сооружением рождественского вертепа и снежного городка на участке учебной теплицы МБОУ ДО «ДЭБС». Особенно активными оказались семьи Левшаковых и Нелюбиных. Новогодние каникулы прошли весело, с пользой для участников клуба и окружающей среды!

DSC00184        DSC00420

                                   Руководитель клуба "Улыбка", педагог дополнительного образования МБОУ ДО "ДЭБС" Кононова Ольга Сергеевна.