Начало учебного года

P109059915 сентября в «Детской эколого-биологической станции» прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Ребята, собравшиеся на линейке, уже не первый год посещают детские объединения, и совместно со своими педагогами пришли поприветствовать друг - друга.

На линейке были подведены итоги работы учреждения за летний период. Ребята из Городской школы лесной экологии совместно с воспитанниками клуба «Улыбка» под руководством Кононовой Ольги Сергеевны, летом приняли участие в ХХIII Краевом слете школьных лесничеств, где в командном квесте «Я бы в лесничие пошел- пусть меня научат» заняли 4 место. В личном зачете в конкурсе Юных ботаников, 4 место занял Кондратович Александр.

Свои слова приветствия и поздравления собравшимся произнесла методист Романова Светлана Петровна, пожелав, ребятам и дальше заботится о природе и стать настоящими экологами. По традиции праздничная линейка закончилась гимном Детской эколого-биологической станции «Маленькая страна», которую знают и любят все воспитанники, после чего во всех шести объединениях начались долгожданные вводные занятия.