Участие в VI городском Родительском Форуме

15.04.2017 состоялся VI городской Родительский Форум «Безопасность наших детей» для родителей, педагогов и специалистов в области образования. Основная идея VI Родительского Форума – обсуждение вопросов безопасности наших детей в современном мире. Тема очень объемна и разнопланова – на Форуме были затронуты вопросы интернет-безопасности, безопасности, в семье, школе и других местах социума.

В рамках Форума работала выставка. От МБОУ ДО «ДЭБС» в выставке был представлен  проект «Страна мастеров» (руководитель педагог ДО Кононова О.С.), победитель муниципального  проекта «Школа реальных дел».

 

 

Поздравляем Фефилову Татьяну Ильиничну с заслуженной наградой за воспитание Пономаренко Даниила Александровича, который показал себя как ученик, способный глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты в учебно-исследовательской деятельности по естественнонаучному направлению, побеждая достойных соперников на разных уровнях.  Победы Вашего сына – это наша общая радость.

 

Даниил является воспитанником эколого-химической лаборатории «ЮнЭк» и научного общества учащихся (НОУ) «Пчелка» (рук. Солодухина Светлана Николаевна). Он  активный участник исследовательской и природоохранной деятельности, имеет самый высокий рейтинг по итогам интеллектуальных турниров НОУ «Пчелка».

 

Пономаренко Даниил принимал активное участие в краевой интенсивной школе «Экспедиция к успеху» (2015,2016), в краевой сетевой программе «Мои исследования для моего края» (2016), в экологической акции «Вода и жизнь» (2016).

 

Результаты в 2016-2017 учебном году:

 

 -Диплом 1 степени на краевом форуме «Молодежь и наука» (2016),

 

-Диплом Лауреата 1 степени во Всероссийской  конференции «Юность. Наука. Культура. Сибирь» (очный этап, 2016)